Новости сервисного центра

Склизы для снегохода в сервисном центре МастерМото

Склизы для снегохода

Склизы для снегохода представляют собой высокопрочные съемные полиэтиленовые профили, предотвращающие провисание гусениц между колесами. В подвесках снегоходов такие элементы используются в качестве расходных материалов, поскольку они постоянно соприкасаются с гусеницами. По этой причине возникает необходимость постоянного смачивания склизов при контакте со снегом. Если не удастся добиться максимально гладкого скольжения, склизы будут быстрее стираться.

Подробнее

Новость от 12.10.2017

Масла и жидкости на зиму сливать не следует, исключение составляет недостаточно плотный (сильно разбавленный водой) антифриз, если мотоцикл зимует вне помещения.

КОНСЕРВАЦИЯ МОТОЦИКЛА НА ЗИМУ

На улице, конечно, не самое подходящее место хранения. Могут украсть, разбить, разобрать, угнать. И поэтому остается только гараж. Если нет собственного гаража, можно попросить друзей выделить уголок или обратиться в фирму, предоставляющую услуги зимнего хранения. Если мотоцикл хранится под открытым небом, его нужно полностью укутать в теплые одеяла или что-то подобное, а в помещении он накрывается легким чехлом только сверху, можно и вовсе обойтись без чехла, особенно если вентиляция слабая.

Подробнее

Новость от 16.09.2017

Мотоцикл требует регулярного ухода за многими узлами — в том числе и за трансмиссией, в которой используется традиционная цепная передача

Обслуживание мотоцепи. Чистка и смазка.

Мотоцикл требует регулярного ухода за многими узлами — в том числе и за трансмиссией, в которой используется традиционная цепная передача. Без регулярной смазки она быстро изнашивается и постепенно разрушает другие компоненты — звёздочку заднего колеса, коробку передач и прочие. Чтобы обеспечить максимальную долговечность мотоцикла, вам следует знать, как правильно смазывать цепь и очищать её.

Подробнее

Новость от 21.08.2017

Крупнейшее автомобильное шоу Вологодской области пройдет 14-15 июля в Центре

АВТОШОУ 2017 в "Y.E.S."

Крупнейшее автомобильное шоу Вологодской области пройдет 14-15 июля в Центре "Y.E.S.". Вход на автошоу - БЕСПЛАТНЫЙ!

Подробнее

Новость от 02.07.2017

1 2